Карта Dust 2 — обозначения.

Название мест на карте dust2

Название мест на карте Dust2.

Название мест на карте Dust2 CS GO необходимо для согласования действий всех членов команды. В содержании статьи, а также с помощью удобного  и понятного видео гайда рассмотрены обозначения на английском языке. К английскому языку нужно привыкать, если вы собираетесь стать киберспортсменом или просто геймером — любителем. Названия необходимо запомнить и узнавать их автоматически с закрытыми глазами. Как и в реальном бою — прежде всего проводим рекогносцировку!

Особенности использования названий карты Dust2.

Важнейшая составляющая победы в CS GO — прекрасная ориентировка на карте.

  • Необходимо постоянно следить за радаром и не забывать предоставлять необходимую информацию тиммэйтам (соратникам по команде).
  • Не надо бояться своего плохого английского — гораздо важнее вовремя передать информацию!
  • Старайтесь употреблять русские названия только при условии, что в игре присутствует хотя-бы один русскоговорящий геймер.
  • Не забывайте информировать команду после того, как вас подстрелили.
  • Если сомневаетесь в местонахождении противника — обязательно озвучьте ваши сомнения — добавьте в сообщение мэйби (may be — может быть) или даже лучше — промолчите.
  • Названия мест на карте Dust2 может варьироваться в зависимости от места жительства и языка игрока, но не значительно.

Как запоминанить обозначения карты Dust2.

Все обозначения логичны и лаконичны: мид (MID — сокращённо от middle — «середина») действительно проходит через середину карты, а лонг (LONG — от long — «длинный») представляет собой длинную прямую дорогу. Посмотрите и запомните переводы обозначений и их звучание с помощью переводчика google.

Просматривая игры профессиональных спортсменов, старайтесь их комментировать в слух или про себя, называя местонахождение различных игроков и бомбы.

При возможности просматривайте матчи с записью разговоров членов команд. На примере действий профессионалов вам будет легче отработать свой правильный и наиболее оптимальный стиль игры и взаимодействия с членами команды.

Только убедившись в том, что вы в совершенстве ориентируетесь в карте и названиях её обозначений, переходите к другой карте.

Старайтесь действовать в рамках постоянной команды — это общее правило CS GO. Со временем вы начнёте понимать тиммэйтов на полуслове, а при хорошей сыгранности — предсказывать их действия.

Добавить комментарий