Карта Mirage — обозначения.

Карта Mirage CS GO - обозначения и хптрости

Карта Mirage — название мест.

Карта Mirage — одна из самых популярных в CS GO, практически не уступает Dust2. Прекрасно сбалансирована и проверена временем. По тематике и внешнему виду карты, можно сказать, что наш турнир протекает в какой-то дальневосточной стране, большинство комментаторов и критиков сходятся на том, что это Марокко.

Названия мест на карте — наработаны и отшлифованы реальными боями. Как обычно, удобнее всего показать и объяснить всё при помощи видео. В конце статьи выложен подробный, не смотря на свою компактность ролик, где разъяснены и показаны основные названия мест, упомянуты небольшие особенности и секреты.

Краткая история создания карты Mirage.

Карта Mirage имеет своего предшественника — это карта de_cpl_strike для Counter-Strike 2004 года. Создана карта известным в кругах поклонников CS шведом Майклом Халлом (Michael Hull), он же «BubkeZ» для Cyberathlete Professional League (или CPL).

В 2010 году карта слегка видоизменилась и получила название de_mirage. После удачного старта CS GO в 2012 году была партирована в качестве одной из передовых и заслуживающих внимание локаций с уже привычным нам названием Mirage. В официальные карты добавлена Valve 6 июля 2013 года.

За что любят Mirage cs go.

Карта Mirage завоевала любовь поклонников CS GO по всему миру за свою простоту, общее небольшое пространство, позволяющее делать быстрые перетяжки, отсутствие вертикального геймплея.

Карту легко изучить, запомнить и использовать. Есть достаточные возможности для манёвра как для террористов, так и контртеррористов. Нормальные места и хитрости для раскидок и снайперок.

Карта Mirage — для террористов или спецназа?

Карта Mirage считается больше контртеррористической картой — более удобной для того, чтобы не допускать, искать и обезвреживать. Хотя многие склоняются к достаточной сбалансированности расположения мест и возможностей для манёвра. Можно отыграть удачно катку и с агрессивной стратегией, так и со стратегией выжидания, когда чувство тайминга — основной залог успеха.

Современный вариант карты Mirage.

Не смотря на то, что карта Mirage достаточно стабильна, определённые обновления Valve, всё-таки периодически включает. Как обычно, названия нами даются как для русскоязычных игроков, так и для тех, кто предпочитает английские названия мест на карте. Ещё раз отметим, что профессиональные игроки информацию предоставляют на английском — таков путь в международный киберспорт.

Ну и как и положено, каждая команда вправе давать свои, наиболее удобные обозначения. В ролике описан стандартный подход — без лишних «украшательств».

Правильная ориентация на карте — короткий и точный обмен информацией между игроками — залог успеха в CS GO.

Добавить комментарий